• 16 февраля 2019, суббота
  • Тюмень, Ул. Полевая, 27, корпус 2, офис 11

Ночной марафон "Темная комната твоей души"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Социальные предприниматели"
1886 дней назад
с 22:00 16 февраля до 7:00 17 февраля 2019
Тюмень
Ул. Полевая, 27, корпус 2, офис 11

Психологическая группа, работающая в формате ночного марафона. Цель — исследование внутреннего пространства личности, скрытого от сознания.

Ночной марафон "Темная комната твоей души" — это место, где участникам будет предоставлена возможность исследовать темные, скрытые части собственной персоны. Речь идет о таких частях личности, которые мы не желаем обнаруживать сами в себе, и которые, будучи не обрануженными, действуют как партизаны — ведут свою подрывную деятельность, разрушая, или ставя под угрозу то, что личность создает сознательно.

Зачем нужно встретиться с темной, скрытой частью своей личности?

Ответ очень прост — чтобы вывести свои "тени" на свет и обрести конроль над ними. В таком случае, путь к достижению целей, которые вы ставите себе в вашей жизни, будет менее тернист. Всем известная, прописная истина о том, что препятствия мы создаем себе сами, что все они находятся в нашей голове — одна из основ создания Ночного марафона "Темная комната твоей души".

Почему ночью?

Все просто… ночью наше сознание, наше восприятие внутренних и внешних процессов происходи иначе. Блокировки и ограничения ослабляются (это знакомо всем), бессознательные процессы становятся более активными в отношении сознательных, а значит, у нас появляется шанс попасть туда, куда мы не попадаем днем. Ну, а это именно то, что нам нужно для того чтобы встретиться с собой настоящим, со скрытыми от внешних взоров и сознательного восприятия сторонами нас самих. Поэтому — добро пожаловать!

Участники Ночного марафона "Темная комната твоей души" получат возможность, под руководством опытного психолога, исследовать собственные "тени", скрытые от сознания части личности, познакомиться с ними ближе, вступить во взаимодействие, и, возможно, легализовать. 

Мы приглашаем на Ночной марафон "Темная комната твоей души" мужчин и женщин, в возрасте от 18 лет, стремящихся к саморазвитию. 

Стоимость участия: 3500 рублей (из них 500 руб предоплата при бронировании).

Продолжительность Ночного марафона — 9 часов. Мы начнем нашу работу в 22-00 и закончим в 7-00 следующего утра.

Форма одежды: удобная, для того чтобы можно было сидеть, лежать, двигаться.

Что нужно взять с собой: сменную обувь, легкий перекус, смелость.

Кофе и чай будут предоставлены организаторами.

Ведущий: психолог Альфия Кабирова (профессиональный опыт с 1994 года). Подробнее здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше